Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа № 1 с. п. Гвардейское Надтеречного муниципального района Чеченской Республики»

gvardeisk.1@mail.ru
8(964) 063-28-92
Рабочие дни: понедельник-суббота с 8:00 до 17:30 
 
 
 
 
 
 
 

Выпускники

[document1]Скачать[/document1]   

Сведения о выпускниках МБОУ «СОШ № 1 с.п. Гвардейское Надтеречного муниципального района ЧР» 2014г.

Ф.И.О.

(по паспортным данным)

Название учебного заведения

(ВУЗ, училище, техникум, колледж)

(адрес уч.заведения)

Факультет

(специальность)

Год поступления

1

2

3

4

5

1

Астамирова А.А.

Не учится

 

 

2

Аслаханова Э. Н.

г. Грозный  ЧГУ

ГОС управление

2014

3

Алхазурова А.Я.

Не учится

 

 

4

Бисултанов С-М.М.

г. Грозный  ЧГУ

Экономический

2014

5

Бисултанов С-А. А.

г. Ставрополь СКСИ колледж

Юридический

2014

6

Бурдукаева М. А.

Не учится

 

 

7

Гехаев М. Ш.

г. Моздок Политехнический техникум

Юридический

2014

8

Гериханов Б. Я.

г. Грозный  ЧГПИ

Художественная керамика

2014

9

Дадаева Э. Х.

Не учится

 

 

10

Дадаев С.Я.

г. Ставрополь СКСИ

Пожарная безопасность

2014

11

Евлоева М. И.

г. Магас ИГУ

Государственное муниципальное управление

2014

12

Зубайраева З. Х.

г. Грозный  ЧГУ

Государственное муниципальное управление

2014

13

Мамакаев М. М.

г. Ростов РГСУ

Строительский

2014

14

Сатуев Х-А.Х.

г. Грозный  ЧГПИ

Английский, информатика

2014

15

Сугаипов А.Х.

г. Грозный  нефтяной институт

Управление технических системах

2014

16

Сайтаева З. Я.

г. Ставраполь СКСУ

Социология

2014

17

Темирсултанова А. Р.

г. Грозный  ЧГУ

Экономический

2014

18

Темирсултанова И. А.

г. Грозный  ЧГУ

Экономический

2014

19

Умалатова З. Д.

г. Пятигорск СКФУ

Экономика ГМУ

2014

20

Хаджиева Х.Р.

г. Грозный ЧГУ

Технологический

2014

21

Хасбулатова Р. Д.

г. Пятигорск ПГЛУ

Социальная работа

2014

22

Ханкурханова С.К.

г. Грозный  ЧГУ

Филологический

2014

23

Цакаев И.У.

г. Грозный  ЧГУ

Государственное муниципальное управление

2014

24

Шахмурзаева Х. А.

г. Ставрополь Медицинское академия

Лечебное дело

2014

25

Эльмурзаева З.И.

Не учится

 

 

26

Эдильгириева З.И.

г. Майкоп АГУ

Иностранный

2014

27

Эстамирова А. Р.

г. Майкоп МГТУ

Информационная безопасность

2014

28

Эстамиров  И. И.

г. Грозный  ЧГУ

Юридический

2014

29

Юсупова П. М.

г. Майкоп АГУ

Иностранный

2014

30

Юсупов М. А.

г. Грозный  ЧГУ

Менеджмент

2014

31

Юсупов С-М. М.

г. Грозный  ЧГУ

Экономический

2014

32

Юсупов Ш-М. М.

г. Грозный  ЧГУ

Экономический

2014

 

                     

                     

                     Сведения о выпускниках 2014 -2015 уч. год

Ф.И.О.

Название учебного заведения

Название Факультета

Год поступления

1.        

Асиева Х. А.

-

-

-

2.        

Вахаев З. Р.

-

-

-

3.        

Гидизов И. Д.

Астраханский нефтяной институт

 

2015

4.        

Гичикаева Э.С.

-

--

 

5.        

Голтаков С–И. Д.

Черкесский университет  

«Медицинский «

2015

6.        

Голтаков С-И. И.

Ставропольский университет

«Агротехнический»

2016

7.        

Евлоева Х. Х-А.

Ингушский университет

«Иностранные языки»

 2016

8.        

Заракиев М. У.

Грозненский медколледж

 

2016

9.        

Заркиева Х. Х.

-

-

-

10.    

Зимаева Х. А.

Грозненский Политехнический техникум

«Бух.анализ»

2015

11.    

Зубайраева З.Т.

ЧГУ

«Экономический»

2015

12.    

Инаркаев Б. М.

Майкопский политехнический колледж

«Механический»

2015

13.    

Парамазов Р. А.

Майкопский университет

«Экономический»

2015

14.    

Самаева М.Х -Б.

ЧГУ

«Экономический»

2016

15.    

Сербиева А. М.

ЧГУ

«Филологически»

2016

16.    

Солтабиев М.А.

Майкопский политехнический колледж

«Механический»

2015

17.    

Сулейманова К.Х.

Ростовский медколледж

«Лечебное дело»

2015

18.    

Сулиманов Ш. И.

Грозненский Политехнический техникум

«Экономический»

2015

19.    

Темирсултанова З.А.

-

-

-

20.    

Тепсуев М. И.

-

-

-

21.    

Тепсуева С.М.

Моздокский колледж

«Юридический»

2016

22.    

Умалатов М.Х.

Майкопский колледж

«Банковское дело»

2016

23.    

Хасуева М. А.

ЧГУ

«Исторический»

2015

24.    

Хачмурзаева М.В.

-

-

-

25.    

Цакаев У. У.

Майкопский колледж

«Банковское дело»

2016

 

 

 Классный  руководитель: Ибрагимова Фатимат Магометовна

 

 

 

 

Сведения о поступивших выпускниках МБОУ «СОШ № 1 с.п. Гвардейское

Надтеречного муниципального района»

2015-2016 уч. год

 

 

 

Ф.И.О.

Название университета

Название факультета

Год поступления

1

Асиева Э. А.

  -

-

-

2

Базлиев М.  Ж.

-

-

-

3

Бораева З.  Л.

г. Майкоп, ГГТК

Социальное обеспечение

2015

4

Баштарова М.С –А.

г. Ставрополь, Политехнический техникум

экономический

2016

5

Гидизов Э. Хизирович

г. Грозный, Нефтяной техникум

механический

2015

6

Дадаев  А.  М –Э.

г. Майкоп,  ГГТК

Бух.учет

2015

7

Дадаева П. Э.

г. Майкоп, Пед. колледж

Дошкольное образование

2015

8

Дадаев И.Я.

Ингушетия, ИНГУ

психологии

2015

9

Ибрагимов И. У.

г. Грозный, Нефтяной университет

строительный

2015

10

Ибрагимова И. И.

 

 

2015

11

Идигов Х-М.А.

г. Грозный, ЧГБПОУ

Социальное обеспечение

2015

12

Инаев Р. Р.

г. Пятигорск СКФУ

юридический

2015

13

Сайтаев Л –А. Я.

г. Майкоп, МГГТК

юридический

2015

14

Сатуева П. И.

г. Грозный, ЧГПУ

филологический

2015

16

Усманова Хе.Т.

г. Грозный, ЧГУ

экономический

2015

17

Ханкурханова  М.И.

-

-

2015

18

Хачукаева  Я. Ж.

-

-

2015

19

Шоипова  С.  В.

г. Грозный, ЧГПУ

филологический

2015

20

Шахмурзаева М.У.

г. Грозный, ЧГПУ

филологический

2015

21

Юсупова А. М -Э.

г. Майкоп, ГГТК

Социальное обеспечение

2015

22

Юсупова Х.  А.

г. Майкоп, ГГТК

Социальное обеспечение

2015

  

 

                                                      Классный руководитель: Эльмурзаева Аминат Азламбековна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «СОШ№1 с.п.Гвардейское»

Информация о выпускниках 2016-2017 уч. гг. планирующих поступать в ВУЗы

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Место
поступления

Специальность

1

Вацуев

Р.

А.

19.06.1999г.

-

-

2

Голтаков

С.

Р.

15.07.2000г.

Ростовский мед.коледж

 Стомотолог

3

Гериханова

З-Ш.

Х.

08.06.2000г.

ЧГПУ г.Грозный

Английский

4

Гидизова

М.

Р.

02.01.2000г.

Ростовский мед.институт

Лечебное дело

5

Дадаев

Х.

И.

02.09.1999г.

Нефтяной техникум г.       Грозный

 

6

Зубайраев

А.

Х.

22.03.2000г

РГУ

Юрист

7

Тепсуев

А.

И.

19.08.1999г

-

-

8

Цокаева

З.

А.

02.01.1999г.

ЧГПУ г Грозный

 

9

Цокаева

З.

К.

01.07.1999г.

ЧГПУ г Грозный

 

10

Цокаева

Х.

М.

01.12.1999г.

ЧГПУ г Грозный

Учитель математики

 

                                              

 

                                                           

                                                              Директор _____________Ибрагимова А.Н.

 

                                                          Классный руководитель  Абдулазиева Л.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 МБОУ «СОШ№1 с.п.Гвардейское»

Информация о выпускниках 2017-2018 уч. гг. планирующих поступать в ВУЗы

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Место
поступления

Специальность

1

Абдулазиева

Р.

Р.

09.08.2000г.

Майкопский медицинский институт,

косметолог

2

Астамиров

С.

А.

13.08.2001г.

ЧГУ

 юрист

3

Бисултанова

П.

Я.

08.03.2001г.

Грозненский нефтяной университет

Строительный факультет

4

Букулова

Т.

И.

04.09.2000г.

СГТУ

факультет иностранных языков

5

Ванкаев

С–И.

Х.

11.07.2000г.

ЧГУ

юрист

6

Вацуева

С.

А.

30.01.2001г.

ЧГУ

туризм

7

Гериханова

Н.

С.

16.01.2001г.

Пятигорский фармацевтический институт

фармацевт

 

Гехаев

А.

Р.

04.01.2001г.

ПГТУ

факультет гос.управление

 

Гидизов

Р.

Д.

28.04.2001г.

СГТУ

авто-дорожный факультет

 

Джамбекова

Х.

М.

15.06.2001г.

МГТУ

архитектурный факультет

 

Евлоева

З.

Х–А.

24.07.2000г.

Саратовский мед.

университет

 

стоматолог

 

Зубайраев 

Х.

Х.

20.04.2001г.

СГТУ

юрист

 

Ибрагимов

М. 

В.

14.12.2000г.

ЧГУ

юрист

 

Магомадов

А.

С.

16.07.2001г.

ЧГУ

юрист

 

Солтабиева

З.

И.

12.05.2001г.

Саратовский мед.

университет

фармацевт

 

Темирсултанова

Э.

А.

08.09.2001г.

ЧГПУ

Учитель начальных классов

 

Тепсуева

М.

Х.

02.05.2001г.

СГТУ

факультет иностранных языков

 

Ханкурханова

З.

И.

27.03.2001г.

ЧГПУ

 

Физико-математический факультет

 

Эдилсултанова 

А.

Р.

23.08.2000г.

ЧГПУ

Учитель начальных классов

 

Эстамиров

С- И.

И.

16.09.2001г.

Грозненский нефтяной университет

Строительный факультет

 

Юсупова

Х.

С-М.

03.12.2000г.

ЧГПУ

Учитель начальных классов

 

Юсупов

И.

Х.

16.01.2001г.

СГТУ

юрист

 

                                              

 

                                                                 Директор _____________Ибрагимова А.Н.

                                  Классный руководитель  ______________ Ибрагимова Х.Н.

 

 

 

 

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

НАДТЕРЕЧНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С.П. ГВАРДЕЙСКОЕ»

Чеченская Республика, Надтеречный муниципальный район, Гвардейское сельское     поселение, ул. Школьная ,1,

тел. 8(964) 063-28-92                                  gvardeisk.1@mail.ru

 

 

             От «24» августа  2018 года                                                                                                                                                         Исх.№ 109

 

МБОУ «СОШ№1 с.п.Гвардейское»

Информация о выпускниках 2018-2019 уч. г. (11 кл.)

 

№ п/п

Фамилия

Место обучения (наименование учебного заведения и город)

Факультет (специальность)

Форма обучения

Место работы(если учиться)

1

Абаев Сайд-Ахмед Виситаевич

ГГНТУ г.Грозный

ГМУ

Очно

 

2

Букулова Хадижа Рустамовна

ЧГУ ,г.Грозный

Экономика и бухгалтерский учет

Очно

 

3

Гидизов Хож-Ахмед Расулаевич

КБГУ им.Х.Н.Бербекова

Медицинский факультет(лечебное дело)

Очно

 

4

Дадаев Хож-Ахмед Адланович

ГГНТУ колледж,г.Грозный

Подготовительные курсы

Очно

 

5

Муртазалиев Ризван Имранович

ГГНТУ,г.Грозный

Архитектурный

Очно

 

6

Муртазалиева Марьям Алихановна

ЧГУ,г.Грозный

Лингвистика

Очно

 

7

Магомадов Магомед Суламбекович

ГГНТУ колледж,г.Грозный

Подготовительные курсы

Очно

 

8

Сербиева Зулихан Адамовна

ГМК

Фельдшер

Очно

 

9

Темирсултанова Линда Руслановна

ЧГУ,г.Грозный

ГМУ

Очно

 

10

Умалатова Лиана Хизировна

КЧГУ, г.Черкесск

Начальное образование

Очно

 

11

Хаджиев Усман Алиханович

 

 

Очно

 

12

Эльмурзаева Лиана Ахмедовна

САГУ г.Владикавказ

Лингвистика

Очно

 

13

Эльмурзаева Билкиса Хароновна

КЧГУ, г.Черкесск

Физико-математический факультет

Очно

 

14

Юсупов Якуб Ахмедович

ГГНТУ колледж,г.Грозный

Подготовительные курсы

Очно

 

15

Джабаров Зелимхан Артурович

ГГНТУ колледж,г.Грозный

Подготовительные курсы

Очно

 

16

Цакаева Айшат Магомадовна

КЧГУ, г.Черкесск

Начальное образование

Очно

 

17

Хачукаев Магомед Саидович

КБГУ им.Х.Н.Бербекова

Медицинский факультет(лечебное дело)

Очно

 

18

Маглаев Ахмад Адамович

КБГУ им.Х.Н.Бербекова

 

 

 

19

Хазбулатова Хадишт Джамалаевна

ГГНТУ колледж,г.Грозный

Подготовительные курсы

Очно

 

20

Инаркаева Иман Макшариевна

ГГНТУ колледж,г.Грозный

Подготовительные курсы

Очно

 

21

Джабарова Фатима Артуровна

ГГНТУ колледж,г.Грозный

Подготовительные курсы

Очно

 

22

Юсупова Петимат Магомедовна

ГПК г.Грозный

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                  Директор школы:    ________Ибрагимова А.Н.